Sourizoto le Collant (Niv. 1)
Larvonika l'Instrument (Niv. 11 à 15)
Serpistol l'Illustre (Niv. 35 à 47)
Tiwalpé le Dévêtu (Niv. 19 à 23)
Gobstiniais le Têtu (Niv. 20 à 24)
Nodkoku le Trahi (Niv. 10 à 14)
Vampunor le Glacial (Niv. 29 à 41)
Bilvoezé le Bonimenteur (Niv. 24 à 28)
Chevaustine le Reconstruit (Niv. 27 à 35)
Boostif l'Affamé (Niv. 25 à 29)
Chonstip la Passagère (Niv. 31 à 35)
Minoskour le Sauveur (Niv. 100 à 108)
Barchwork le Multicolore (Niv. 37 à 48)
Chamdblé le Cultivé (Niv. 20 à 28)
Garsim le Mort (Niv. 30 à 42)
Draglida la Disparue (Niv. 55 à 67)
Gelaviv le Glaçon (Niv. 54 à 62)
Watdogue le Bien Nommé (Niv. 38 à 42)
Ribibi le Cher (Niv. 34 à 42)
Boombata le Garde (Niv. 39 à 63)
Farlon l'Enfant (Niv. 90 à 98)
Radoutable le Craint (Niv. 30 à 42)
Scorpitène l'Enflammé (Niv. 30 à 42)
Cavordemal le Sorcier (Niv. 30 à 50)
Chafmarcel le Fêtard (Niv. 40 à 48)
Chamitant le Dilettante (Niv. 50 à 58)
Palmiche le Serein (Niv. 28 à 60)
Maître Onom le Régulier (Niv. 38 à 54)
Ratlbol l'Aigri (Niv. 52 à 68)
Dragstik le Frustre (Niv. 50 à 58)
Dragsta le Détendu (Niv. 50 à 58)
Léopolnor le Barde (Niv. 50 à 58)
Serpistule le Purulent (Niv. 120 à 128)
Pandouille le Titubant (Niv. 56 à 80)
Chiendanlémin l'Illusionniste (Niv. 104 à 116)
Fanlabiz le Véloce (Niv. 57 à 73)
Fantoch le Pantin (Niv. 57 à 73)
Nerdeubeu le Flagellant (Niv. 104 à 120)
Crathdogue le Cruel (Niv. 50 à 90)
Fanjo le Pilote (Niv. 60 à 80)
Muloufok l'Hilarant (Niv. 92 à 100)
Dragoo le Cramoisi (Niv. 70 à 78)
Dragtonien le Malvoyant (Niv. 70 à 78)
Abrakanette l'Encapsulé (Niv. 78 à 90)
Piradain le Pingre (Niv. 80 à 88)
Koamag'oel le Défiguré (Niv. 102 à 114)
Meuroup le Prêtre (Niv. 143 à 155)
Dragdikal le Décisif (Niv. 100 à 120
Ecorfé la Vive (Niv. 111 à 131)
Koalvissie le Chauve (Niv. 102 à 114)
Mamakomou l'Âge (Niv. 90 à 98)
Wara l'Amer (Niv. 106 à 118)
Gastroth la Contagieuse (Niv. 91 à 111)
Abrakine le Sombre (Niv. 125 à 145)
Dragtarus le Bellâtre (Niv. 110 à 122)
Soryonara le Poli (Niv. 107)
Mahoku le Botté (Niv. 110)
Maître Koantik le Théoricien (Niv. 108 à 120)
Poolopo la Traditionnelle (Niv. 142 à 158)
Kaskapointhe la Couverte (Niv. 146 à 162)
Toutouf le Velu (Niv. 144 à 160)
Abrinos le Clair (Niv. 150 à 162)
Tromplamor le Survivant (Niv. 170 à 178)
Fansissla l'Âne (Niv. 160 à 180)
Fanstatik l'Etonnant (Niv. 164 à 180)
Champmé le Méchant (Niv. 182 à 190)
Fandouich l'Hautain (Niv. 170 à 210)
Fanhopruno le Gourmet (Niv. 220)
Fanburn le Viril (Niv. 400 à 440)
Fansiss la Brêle (Niv. 380 à 400)